Нам 10 лет
Екатеринбург: с 09-00 до 18-00
+7 343 226-94-24 Екатеринбург

В Первоуральске состоялись соревнования по автомобильному кроссу в зачет этапа чемпионата и кубка России.

11 августа 2014 года в Первоуральске состоялись соревнования по автомобильному кроссу в зачет этапа чемпионата и кубка России. Настоящие этапы входят в зачет Чемпионата России (Д1, Д2-1600), в зачет Кубка России (Д2Н), в зачет Всероссийских соревнований по кроссу (Д2К) 2014 года. Местом проведения стала трасса, имеющая длину 1.4 километра и пролегающая вблизи комплекса «гора Пильная» на территории Первоуральского Новотрубного Завода (ПНТЗ).

Соревнования собрали 36 участников из разных уголков России. Спортсмены приехали из таких городов как Тверь, Мытищи, Тольятти, Курган, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Псков, Ставрополь, Петропавловск (Казахстан) и многие другие.

Компания ЗАО «СКС» оказала спонсорскую поддержку, Тюрину Виталию участвовавшему под номером «98» команды Спортлайн.
Весь коллектив организации болел за Тюрина Виталия, благодаря нашей поддержке он занял 2е место в тяжёлой борьбе. Первое место занял Громов Алексей из команды Спортлайн.
В нашей команде Спортлайн получили удостоверение о присвоении мастера спорта. Жигулин Филипп и Путятин Михаил.